выполнение работ по демонтажу нежилого здания, расположенного по адресу: Калининградская обл., Гвардейский р-он, п. Белово
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100007826000009
ИКЗ
261391600555639160100100170014311244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3916005556 - 391601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238222, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Славинск п., Центральная ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 238222, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Славинск п., Центральная ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-12 УФИН России по Калининградской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бицюк Оксана Викторовна, 7-921-6111168, kanc_kp12@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по демонтажу нежилого здания, расположенного по адресу: Калининградская обл., Гвардейский р-он, п. Белово 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ