Поставка продуктов питания- нектарины (в рамках ГОЗ вне рамок государственной программы вооружения )
Начальная цена86 373 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 637,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100008526000079
ИКЗ
261391200695039120100100000360124223
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ "ТРОЙКА" ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3912006950 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Калининградский пр-кт, Д. 77Б
Местонахождение
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Калининградский пр-кт, Д. 77Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калиберова Светлана Владимировна, 8-4012-574102, troika@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нектарины 01.24.26.000 Нектарины | 300 Килограмм | 287,91 ₽ | 86 373 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ