выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: «Установка системы противодымной вентиляции в здании водогрязелечебницы», не входящих в сметную стоимость капитального ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0335100008526000081 опубликован 24.07.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 261391200695039120100100800017112244
Начальная цена300 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 066,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100008526000081
ИКЗ
261391200695039120100100800017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
01.08.2026

Заказчик

ФКУЗ САНАТОРИЙ "ТРОЙКА" ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
3912006950 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Калининградский пр-кт, Д. 77Б
Местонахождение
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Калининградский пр-кт, Д. 77Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Прачев Андрей Сергеевич, 8-4012-574102, troika@fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: «Установка системы противодымной вентиляции в здании водогрязелечебницы», не входящих в сметную стоимость капитального ремонта
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица300 666,67 ₽300 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы