Оказание услуги аттестации объекта информатизации на требования информационной безопасности сведений, не составляющих государственную тайну

Электронный аукцион № 0335100008526000083 опубликован 29.07.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 261391200695039120100100820017490242
Начальная цена227 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100008526000083
ИКЗ
261391200695039120100100820017490242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:05
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУЗ САНАТОРИЙ "ТРОЙКА" ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
3912006950 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Калининградский пр-кт, Д. 77Б
Местонахождение
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Калининградский пр-кт, Д. 77Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Мартинцов Владислав Александрович, 8-4012-574102, troika@fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по аттестации объекта информатизации на требования информационной безопасности сведений, не составляющих государственную тайну
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Условная единица227 200 ₽227 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы