Поставка хозяйственного инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0335100008526000084 опубликован 31.07.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 261391200695039120100100840013291244
Начальная цена56 968,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 696,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100008526000084
ИКЗ
261391200695039120100100840013291244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУЗ САНАТОРИЙ "ТРОЙКА" ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
3912006950 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Калининградский пр-кт, Д. 77Б
Местонахождение
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Калининградский пр-кт, Д. 77Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Калиберова Светлана Владимировна, 8-4012-574102, troika@fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
сачок для бассейна
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука897,67 ₽1 795,34 ₽
2
Щетки для уборки(с совком на длинной ручке)
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
30 Набор410,38 ₽12 311,4 ₽
3
Водосгон (для стёкол и зеркал)
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука198,3 ₽1 983 ₽
4
швабра
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука737,89 ₽14 757,8 ₽
5
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
20 Штука466,2 ₽9 324 ₽
6
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
10 Штука315,68 ₽3 156,8 ₽
7
Ерш
32.91.19.130 Ерши
50 Штука155,56 ₽7 778 ₽
8
водосгон (для пола)
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 456,14 ₽4 368,42 ₽
9
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
10 Штука149,36 ₽1 493,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы