Выполнение работ по капитальному ремонту помещение спелеокамеры, потолка литера А4 и водогрязелечебницы (замена дверей) ФКУЗ Санаторий "Тройка" ФСИН России
Начальная цена507 348,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 073,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 152 204,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 073,48 ₽
44-ФЗ
Документы
нмцкприложение к ГК №1 (ТЗ)приложение к ГК №2 (график работ)приложение к ГК №4 (форма сметы контракта)Приложение № 6 (Форма Журнала учета выполненных работ)приложение к ГК №3 (график оплаты)01.26. ГК кап.ремонт спелеокам.приложение к ГК №5 (форма акта о приемке выполненных работ)тзТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе (4)сметаизвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100008526000086
ИКЗ
261391200695039120100100850014339243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ "ТРОЙКА" ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
3912006950 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Калининградский пр-кт, Д. 77Б
Местонахождение
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Калининградский пр-кт, Д. 77Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мирфайзиев Улугбек Мирсодикович, 8-4012-574102, troika@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещения спелеокамеры, потолок литера А4 и водогрязелечебницы (замена дверей) ФКУЗ Санаторий «Тройка» ФСИН России 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 507 348,41 ₽ | 507 348,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ