Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100009226000010
ИКЗ
261390607143039060100100060021920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ КАЛИНИНГРАДСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
3906071430 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236035, Калининградская обл, Калининград г, ул Космонавта Леонова, д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Космонавта Леонова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции (АЗС) Поставщика .
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ермошина Оксана Николаевна, 8-4012-530597, zakupki.klse@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,71 ₽ | 77,71 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,04 ₽ | 83,04 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,67 ₽ | 93,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ