Поставка медицинских изделий, установка и ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена3 265 471 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 654,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 326 547,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к извещению о проведении электронного аукциона (Обоснование НМ(Ц)К.Приложение 2 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект контракта)Приложение 3 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки)ТЗПриложение 4 к извещению о проведении электронного аукциона (Требование к содержанию)Извещение о проведении электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100009326000099
ИКЗ
261391000271039100100100140100000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДОС "ПИОНЕРСК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3910002710 - 391001001
Почтовый адрес
238590, Калининградская Область, Пионерский Город, Калининградская область, Пионерский город, Комсомольская улица, дом 44, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Комсомольская ул, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус № 2 этаж 2 и этаж 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойц Екатерина Викторовна, 7-40155-22575, orosan1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать больничная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 111 084,5 ₽ | 222 169 ₽ |
| 2 | Тумбочка прикроватная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 30 Штука | 19 794 ₽ | 593 820 ₽ |
| 3 | Кровать больничная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 28 Штука | 87 481,5 ₽ | 2 449 482 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ