Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена6 589 960,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 899,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 658 996,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к извещению о проведении электронного аукциона (Обоснование НМ(Ц)КПриложение 2 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект контракта)Приложение 3 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки)ТЗПриложение 4 к извещению о проведении электронного аукциона (Требование к содержанию)Извещение о проведении электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100009326000100
ИКЗ
261391000271039100100100810011392244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДОС "ПИОНЕРСК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3910002710 - 391001001
Почтовый адрес
238590, Калининградская Область, Пионерский Город, Калининградская область, Пионерский город, Комсомольская улица, дом 44, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Комсомольская ул, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойц Екатерина Викторовна, 7-40155-22575, ortosan1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 14 Штука | 1 836,22 ₽ | 25 707,08 ₽ |
| 2 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 34 Штука | 316,22 ₽ | 10 751,48 ₽ |
| 3 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 1 350 Штука | 3 888,17 ₽ | 5 249 029,5 ₽ |
| 4 | Наматрасник 13.92.12.199 Белье постельное прочее из прочих тканей | 130 Штука | 1 911,82 ₽ | 248 536,6 ₽ |
| 5 | Пеленка детская 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 20 Штука | 229,1 ₽ | 4 582 ₽ |
| 6 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 450 Штука | 2 178,02 ₽ | 980 109 ₽ |
| 7 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 12 Штука | 287,18 ₽ | 3 446,16 ₽ |
| 8 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 14 Штука | 1 219,69 ₽ | 17 075,66 ₽ |
| 9 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 60 Штука | 845,39 ₽ | 50 723,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ