Поставка инструментов
Начальная цена185 334,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 853,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 533,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к извещению о проведении электронного аукциона (Обоснование НМ(Ц)КПриложение 2 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект контракта)Приложение 3 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки)Приложение 4 к извещению о проведении электронного аукциона (Требование к содержанию)Извещение о проведении электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100009326000101
ИКЗ
261391000271039100100100070020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДОС "ПИОНЕРСК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3910002710 - 391001001
Почтовый адрес
238590, Калининградская Область, Пионерский Город, Калининградская область, Пионерский город, Комсомольская улица, дом 44, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Комсомольская ул, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойц Екатерина Викторовна, 7-40155-22575, ortosan1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор слесарно-монтажного инструмента 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Набор | 14 491,33 ₽ | 72 456,65 ₽ |
| 2 | Набор гаечных ключей 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 6 Набор | 5 135,33 ₽ | 30 811,98 ₽ |
| 3 | Набор для нарезания наружной и внутренней резьбы 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Набор | 2 722,67 ₽ | 2 722,67 ₽ |
| 4 | Ключ гаечный разводной 25.73.30.171 Ключи гаечные | 6 Штука | 1 188,67 ₽ | 7 132,02 ₽ |
| 5 | Ключи трубные 25.73.30.173 Ключи трубные | 2 Штука | 3 847,67 ₽ | 7 695,34 ₽ |
| 6 | Ключи трубные 25.73.30.173 Ключи трубные | 2 Штука | 1 760,33 ₽ | 3 520,66 ₽ |
| 7 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | 4 Штука | 838 ₽ | 3 352 ₽ |
| 8 | Тиски слесарные 25.73.30.221 Тиски ручные | 4 Штука | 12 160 ₽ | 48 640 ₽ |
| 9 | Наборы отверток 25.73.30.234 Наборы отверток | 3 Набор | 3 001 ₽ | 9 003 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ