Поставка инструментов

Электронный аукцион № 0335100009326000102 опубликован 23.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 261391000271039100100100070030000244
Начальная цена75 674,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 756,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 567,44 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУ ДОС "ПИОНЕРСК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3910002710 - 391001001
Почтовый адрес
238590, Калининградская Область, Пионерский Город, Калининградская область, Пионерский город, Комсомольская улица, дом 44, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Комсомольская ул, Д. 44А

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойц Екатерина Викторовна, 7-40155-22575, ortosan1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плоскогубцы
25.73.30.161 Плоскогубцы
3 Штука1 063,33 ₽3 189,99 ₽
2
Плоскогубцы
25.73.30.161 Плоскогубцы
7 Штука520,17 ₽3 641,19 ₽
3
Пассатижи
25.73.30.163 Пассатижи
7 Штука645,5 ₽4 518,5 ₽
4
Кусачки
25.73.30.164 Острогубцы (кусачки)
10 Штука778,83 ₽7 788,3 ₽
5
Кусачки
25.73.30.164 Острогубцы (кусачки)
7 Штука492,73 ₽3 449,11 ₽
6
Набор шестигранных ключей
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
8 Набор502,33 ₽4 018,64 ₽
7
Набор TORX ключей
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
8 Набор529,67 ₽4 237,36 ₽
8
Труборезы
25.73.30.153 Труборезы
2 Штука918,67 ₽1 837,34 ₽
9
Труборезы
25.73.30.153 Труборезы
2 Штука1 050,5 ₽2 101 ₽
10
Набор экстракторов
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
4 Набор407,13 ₽1 628,52 ₽
11
Уровень магнитный
25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий
10 Штука1 084 ₽10 840 ₽
12
Уровень
25.73.30.249 Инструмент контрольно-разметочный прочий
6 Штука540,63 ₽3 243,78 ₽
13
Ключ гаечный разводной
25.73.30.171 Ключи гаечные
6 Штука1 117,17 ₽6 703,02 ₽
14
Клещи
25.73.30.166 Клещи
6 Штука682,93 ₽4 097,58 ₽
15
Гвоздодер
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука550,53 ₽2 202,12 ₽
16
Съемники
25.73.30.224 Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550
4 Набор451 ₽1 804 ₽
17
Нож строительный
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
30 Штука345,8 ₽10 374 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы