Поставка инструментов
Начальная цена65 739,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 657,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 573,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к извещению о проведении электронного аукциона (Обоснование НМ(Ц)КПриложение 2 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект контракта)Приложение 3 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки)Приложение 4 к извещению о проведении электронного аукциона (Требование к содержанию)Извещение о проведении электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100009326000103
ИКЗ
261391000271039100100100070040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДОС "ПИОНЕРСК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3910002710 - 391001001
Почтовый адрес
238590, Калининградская Область, Пионерский Город, Калининградская область, Пионерский город, Комсомольская улица, дом 44, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Комсомольская ул, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойц Екатерина Викторовна, 7-40155-22575, ortosan1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор отверток 25.73.30.234 Наборы отверток | 9 Набор | 1 408,17 ₽ | 12 673,53 ₽ |
| 2 | Кусачки 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 3 Штука | 1 044,57 ₽ | 3 133,71 ₽ |
| 3 | Нож монтерский диэлектрический 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 2 828,67 ₽ | 11 314,68 ₽ |
| 4 | Универсальный торцевой электрощитовой ключ 25.73.30.174 Ключи торцовые | 6 Штука | 1 450 ₽ | 8 700 ₽ |
| 5 | Набор инструмента для работ с сетевым кабелем 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Набор | 6 225,23 ₽ | 6 225,23 ₽ |
| 6 | Набор трубчатых ключей 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 7 Набор | 685,5 ₽ | 4 798,5 ₽ |
| 7 | Ключ для монтажа резьбовых фитингов 25.73.30.175 Ключи специальные | 4 Штука | 651,37 ₽ | 2 605,48 ₽ |
| 8 | Набор переставных клещей 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 6 Набор | 2 714,67 ₽ | 16 288,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ