Поставка отбойников стеновых и комплектующих к ним

Электронный аукцион № 0335100009326000106 опубликован 29.07.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 261391000271039100100100760012223244
Начальная цена1 052 552,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 525,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 255,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУ ДОС "ПИОНЕРСК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
3910002710 - 391001001
Почтовый адрес
238590, Калининградская Область, Пионерский Город, Калининградская область, Пионерский город, Комсомольская улица, дом 44, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Комсомольская ул, Д. 44А

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойц Екатерина Викторовна, 7-40155-22575, ortosan1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска отбойная
22.23.19 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки
612 Погонный метр1 691,67 ₽1 035 302,04 ₽
2
Доска отбойная
22.23.19 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки
20 Штука862,5 ₽17 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы