Поставка хозяйственных и бытовых товаров
Начальная цена88 010,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 880,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 801,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к извещению о проведении электронного аукциона (Обоснование НМ(Ц)КПриложение 2 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект контракта)Приложение 3 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки)Приложение 4 к извещению о проведении электронного аукциона (Требование к содержанию)Извещение о проведении электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100009326000107
ИКЗ
261391000271039100100100080200000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДОС "ПИОНЕРСК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3910002710 - 391001001
Почтовый адрес
238590, Калининградская Область, Пионерский Город, Калининградская область, Пионерский город, Комсомольская улица, дом 44, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Комсомольская ул, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойц Екатерина Викторовна, 7-40155-22575, ortosan1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 638,93 ₽ | 3 194,65 ₽ |
| 2 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 539,33 ₽ | 2 696,65 ₽ |
| 3 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 30 Штука | 49,16 ₽ | 1 474,8 ₽ |
| 4 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 15 Штука | 2 542,67 ₽ | 38 140,05 ₽ |
| 5 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 23 Штука | 375,73 ₽ | 8 641,79 ₽ |
| 6 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 1 542,53 ₽ | 7 712,65 ₽ |
| 7 | Дозатор жидких средств бытовой 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 30 Штука | 802,93 ₽ | 24 087,9 ₽ |
| 8 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 1 030,93 ₽ | 2 061,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)