Поставка хозяйственных и бытовых товаров
Начальная цена23 123,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 231,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 312,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к извещению о проведении электронного аукциона (Обоснование НМ(Ц)КПриложение 2 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект контракта)Приложение 3 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки)Приложение 4 к извещению о проведении электронного аукциона (Требование к содержанию)Извещение о проведении электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100009326000108
ИКЗ
261391000271039100100100080210000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДОС "ПИОНЕРСК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3910002710 - 391001001
Почтовый адрес
238590, Калининградская Область, Пионерский Город, Калининградская область, Пионерский город, Комсомольская улица, дом 44, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Комсомольская ул, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойц Екатерина Викторовна, 7-40155-22575, ortosan1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 10 Штука | 574,13 ₽ | 5 741,3 ₽ |
| 2 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 5 Штука | 2 018,47 ₽ | 10 092,35 ₽ |
| 3 | Шапочка для душа 22.29.10.110 Одежда и ее аксессуары пластмассовые | 3 000 Штука | 2,43 ₽ | 7 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)