Выполнение ремонтно-восстановительных работ тепловых камер системы водоснабжения в рамках капитального ремонта
Начальная цена1 042 107,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 421,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 210,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к извещению о проведении ЗК в электронноой форме (Обоснование НМ(Ц)КПриложение 2 к извещению о проведении ЗК в электронной форме (Проект контракта)Приложение 3 к извещению о проведении ЗК в электронной форме (Описание объекта закупки)ТЗ_Приложение 4 к извещению о проведении ЗК в электронной форме (Требование к содержанию, составу заявки)ведомость объемов работСМЕТАведомость объемов работИзвещение о закупке по Закону № 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100009326000116
ИКЗ
261391000271039100100100620014322243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 17:19
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДОС "ПИОНЕРСК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3910002710 - 391001001
Почтовый адрес
238590, Калининградская Область, Пионерский Город, Калининградская область, Пионерский город, Комсомольская улица, дом 44, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Комсомольская ул, Д. 44А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойц Екатерина Викторовна, 7-40155-22575, ortosan1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтно-восстановительных работ тепловых камер системы водоснабжения в рамках капитального ремонта, на территории ФГБУ ДОС "Пионерск" Минздрава России, расположенного по адресу: г. Зеленоградск, ул. Октябрьс... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 042 107,47 ₽ | 1 042 107,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера