Оказание услуг по огнезащите деревянных конструкций
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к извещению о проведении электронного аукциона (Обоснование НМ(Ц)КПриложение 2 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект контракта)Приложение 3 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки)ТЗ.Приложение 4 к извещению о проведении электронного аукциона Требования к содержанию и составу заявкиИзвещение о закупке по Закону № 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100009326000117
ИКЗ
261391000271039100100100890018425244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДОС "ПИОНЕРСК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3910002710 - 391001001
Почтовый адрес
238590, Калининградская Область, Пионерский Город, Калининградская область, Пионерский город, Комсомольская улица, дом 44, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Комсомольская ул, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
переход между корпусами № 2 и № 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойц Екатерина Викторовна, 7-40155-22575, Ortosan1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнезащитная обработка деревянной лестницы (корпус № 3, площадь 12 м²) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 279 274,61 ₽ | 279 274,61 ₽ |
| 2 | Огнезащитная обработка пола спортивного зала (корпус № 4, площадь 164 м²) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 139 637,31 ₽ | 139 637,31 ₽ |
| 3 | Огнезащитная обработка пола перехода между корпусом № 2 и корпусом № 4 (площадь 80 м²) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 71 088,08 ₽ | 71 088,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ