Поставка и установка спортивной площадки
Начальная цена4 403 683,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 036,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 440 368,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к извещению о проведении электронного аукциона (Обоснование НМ(Ц)КПриложение 2 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект контракта)Приложение 3 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки)ТЗПриложение 4 к извещению о проведении электронного аукциона (Требование к содержанию)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРППИзвещение о проведении электронного аукционаДекларация об отсутствии товара в реестре РПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100009326000121
ИКЗ
261391000271039100100100930014299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДОС "ПИОНЕРСК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3910002710 - 391001001
Почтовый адрес
238590, Калининградская Область, Пионерский Город, Калининградская область, Пионерский город, Комсомольская улица, дом 44, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Комсомольская ул, Д. 44А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойц Екатерина Викторовна, 7-40155-22575, ortosan1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 4 403 683,33 ₽ | 4 403 683,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ