Выполнение работ по капитальному ремонту кровли спального корпуса № 1 расположенного по адресу: РФ, Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Октябрьская, 13.
Начальная цена2 878 835,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 788,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 287 883,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к извещению о проведении электронного аукциона (Обоснование НМ(Ц)КПриложение 2 к извещению о проведении электронного аукциона (Проект контракта)Приложение 3 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки)ТЗПриложение 4 к извещению о проведении электронного аукциона (Требование к содержанию)Извещение о проведении электронного аукционаСводный сметный расчетВОР к ЛСР-02-01-01ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № 02-01-01ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № 02-01-01
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100009326000122
ИКЗ
261391000271039100100100950010000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДОС "ПИОНЕРСК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3910002710 - 391001001
Почтовый адрес
238590, Калининградская Область, Пионерский Город, Калининградская область, Пионерский город, Комсомольская улица, дом 44, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 238590, Калининградская обл, Пионерский г, Комсомольская ул, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
Спальный корпус №1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойц Екатерина Викторовна, 7-40155-22575, ortosan1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли спального корпуса №1, расположенного по адресу: Калининградская обл., г. Зеленоградск, ул. Октябрьская, д. 13 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 878 835,38 ₽ | 2 878 835,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера