Оказание услуги по разработке экологической документации
Начальная цена141 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100010026000007
ИКЗ
261390301277139060100100270017490244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3903012771 - 390601001
Почтовый адрес
236023, Калининградская, Калининград, г Калининград, пр-кт Советский, дом 109
Местонахождение
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, Советский пр-кт, Д. 109, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Советский проспект,109
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Недосеко Александр Васильевич, 7-9212-625651, ik9_oto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по разработке экологической документации 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 141 000 ₽ | 141 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ