Приобретение и поставка стройматериалов в рамках капитального ремонта кабинетов административного здания литер «А, А1» ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Калининградской области
Начальная цена8 778,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 438,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100012226000016
ИКЗ
261390402011939060100100270011623243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:10
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904020119 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Банникова Наталья Викторовна, 7-4012-306868, n.bannikova@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 95,54 ₽ | 191,08 ₽ |
| 2 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 114,84 ₽ | 229,68 ₽ |
| 3 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 105,19 ₽ | 1 051,9 ₽ |
| 4 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 105,19 ₽ | 525,95 ₽ |
| 5 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 95,54 ₽ | 191,08 ₽ |
| 6 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 95,54 ₽ | 191,08 ₽ |
| 7 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 105,19 ₽ | 631,14 ₽ |
| 8 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 172,74 ₽ | 1 727,4 ₽ |
| 9 | Фурнитура для плинтуса 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 269,25 ₽ | 4 038,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера