Приобретение и поставка строительных материалов в рамках выполнения работ по капитальному ремонту кабинетов административного здания литер «А, А1» ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Калининградской области.

Электронный аукцион № 0335100012226000019 опубликован 27.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 261390402011939060100100330010000243
Начальная цена18 336,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 916,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100012226000019
ИКЗ
261390402011939060100100330010000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3904020119 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Банникова Наталья Викторовна, 7-4012-306868, i.semakov@39.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лента уплотнительная
22.21.41.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые пористые
3 Штука346,45 ₽1 039,35 ₽
2
Подложка рулонная
22.21.41.111 Плиты, листы теплоизоляционные из вспененного пенополистирола
9 Рулон337,77 ₽3 039,93 ₽
3
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
17 Штука838,64 ₽14 256,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы