Приобретение и поставка строительных материалов (провод ПВС, колер) в рамках капитального ремонта кабинетов административного здания литер «А, А1» ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Калининградской области.

Электронный аукцион № 0335100012226000020 опубликован 27.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 261390402011939060100100320010000243
Начальная цена12 376,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 618,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100012226000020
ИКЗ
261390402011939060100100320010000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:43
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3904020119 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Банникова Наталья Викторовна, 7-4012-306868, i.semakov@39.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель силовой с резиновой изоляцией
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
0,2 Километр; тысяча метров59 737,63 ₽11 947,53 ₽
2
Колер паста для ВД красок
20.12.24.110 Пигменты и красители, не включенные в другие группировки
0,5 Литр; кубический дециметр858,91 ₽429,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы