Приобретение и поставку стройматериалов (смеси строительные) в рамках капитального ремонта кабинетов административного здания литер «А, А1» ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Калининградской области.

Электронный аукцион № 0335100012226000021 опубликован 29.07.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 261390402011939060100100310010000243
Начальная цена20 430,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 021,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100012226000021
ИКЗ
261390402011939060100100310010000243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3904020119 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Банникова Наталья Викторовна, 7-4012-306868, i.semakov@39.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
140 Килограмм33,73 ₽4 722,2 ₽
2
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
75 Килограмм11,54 ₽865,5 ₽
3
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
100 Килограмм19,26 ₽1 926 ₽
4
Соединитель поперечный (краб)
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
110 Штука47,28 ₽5 200,8 ₽
5
Лист гипсокартонный
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
15 Штука514,38 ₽7 715,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы