Приобретение и поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта кабинетов административного здания литер «А, А1» ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Калининградской области.
Начальная цена191 396,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 569,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100012226000022
ИКЗ
261390402011939060100100340010000243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904020119 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Банникова Наталья Викторовна, 7-4012-306868, i.semakov@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обои 17.24.11.110 Обои | 12 Рулон | 2 604,71 ₽ | 31 256,52 ₽ |
| 2 | Лента монтажная перфорированная 24.43.23.150 Полосы и ленты цинковые | 3 Упаковка | 616,67 ₽ | 1 850,01 ₽ |
| 3 | Серпянка 23.14.11.110 Ленты из стекловолокна | 2 Рулон | 211,35 ₽ | 422,7 ₽ |
| 4 | Короб кабельный 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | 32,81 ₽ | 328,1 ₽ |
| 5 | Профиль направляющий 24.43.23.120 Профили цинковые | 10 Штука | 137,03 ₽ | 1 370,3 ₽ |
| 6 | Профиль потолочный 24.43.23.120 Профили цинковые | 43 Штука | 160,46 ₽ | 6 899,78 ₽ |
| 7 | Покрытие напольное ламинированное (ламинат) 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 36,23 Квадратный метр | 1 244,83 ₽ | 45 100,19 ₽ |
| 8 | Обои 17.24.11.110 Обои | 13 Рулон | 2 403,01 ₽ | 31 239,13 ₽ |
| 9 | Покрытие напольное ламинированное (ламинат) 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 33 Квадратный метр | 2 210 ₽ | 72 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ