Кровельные работы в рамках капитального ремонта
Начальная цена1 042 189,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 421,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 109,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 52 109,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100012226000023
ИКЗ
261390402011939060100100300024391243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:42
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904020119 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
здание ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Калининградской области
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Семаков Иван Андреевич, 7-4012-306868, i.semakov@39.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | Условная единица | 1 042 189,14 ₽ | 1 042 189,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера