поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0335100015626000361 опубликован 21.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 261391751345739170100100012280000244
Начальная цена1 299 660,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 996,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 966,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100015626000361
ИКЗ
261391751345739170100100012280000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦВМТ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КАЛИНИНГРАД)

ИНН-КПП
3917513457 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
склад тел: 8 4012 592 147, 592-013, 592-036, 592-052 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тростянецкий Алексей Михайлович, 7-4012-592111, d.sp@kldcardio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука86 ₽86 ₽
2
Система для внутривенного вливания инфузионных растворов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука35 ₽35 ₽
3
Набор для переливания крови
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука43 ₽43 ₽
4
Игла-бабочка с инфузионным удлинителем
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12,32 ₽12,32 ₽
5
Система для внутривенного вливания инфузионных растворов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 ₽32 ₽
6
Игла-бабочка с инфузионным удлинителем
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12,32 ₽12,32 ₽
7
Шприц инсулиновый/убираемая игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5,75 ₽5,75 ₽
8
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,75 ₽3,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы