поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0335100015626000365 опубликован 24.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 261391751345739170100100012290000244
Начальная цена1 322 565 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 225,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 256,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100015626000365
ИКЗ
261391751345739170100100012290000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦВМТ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КАЛИНИНГРАД)

ИНН-КПП
3917513457 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
склад тел: 8 4012 592 147, 592-013, 592-036, 592-052 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тростянецкий Алексей Михайлович, 7-4012-592111, d.sp@kldcardio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука82,3 ₽82,3 ₽
2
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука82,3 ₽82,3 ₽
3
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука76,5 ₽76,5 ₽
4
Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука120,75 ₽120,75 ₽
5
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука82,3 ₽82,3 ₽
6
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука76,5 ₽76,5 ₽
7
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука76,5 ₽76,5 ₽
8
Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука131 ₽131 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы