оказание услуг по мытью внешнего остекления зданий
Начальная цена808 075 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 807,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100015626000366
ИКЗ
261391751345739170100100300018122244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦВМТ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КАЛИНИНГРАД)
ИНН-КПП
3917513457 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Калининградская, м.о. Гурьевский, п Родники, ул Калининградское шоссе, д. 4,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тростянецкий Алексей Михайлович, 7-4012-592111, d.sp@kldcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по помывке стен цокольной керамогранитной отделки на центральных входах от цементных высолов 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 780,5 Квадратный метр | 350 ₽ | 273 175 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 1 060 Квадратный метр | 465 ₽ | 492 900 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по помывке пола в помещении водоподготовки от высолов (солевые отложения) 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 120 Квадратный метр | 350 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ