поставка расходных материалов для службы эксплуатации и обслуживания зданий и сооружений
Начальная цена330 124,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 012,45 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование Н(М)ЦК_лот_12. Дополнение к Электронному контракту3. Описание объекта закупки КТРУ строительные материалы_лот_1_20264. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке_1875_преим+огранич+запрет (нет)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РПП поз. 345. Дополнительная информация (реквизиты оик)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100015626000367
ИКЗ
261391751345739170100100030180000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦВМТ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КАЛИНИНГРАД)
ИНН-КПП
3917513457 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад тел: 8 4012 592 147, 592-013, 592-036
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тростянецкий Алексей Михайлович, 7-4012-592111, d.sp@kldcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 80 Килограмм | 255 ₽ | 20 400 ₽ |
| 2 | Клей монтажный 20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука) | 12 Штука | 899 ₽ | 10 788 ₽ |
| 3 | Изделия абразивные 23.91.1 Изделия абразивные | 20 Штука | 76,5 ₽ | 1 530 ₽ |
| 4 | Изделия абразивные 23.91.1 Изделия абразивные | 10 Штука | 140 ₽ | 1 400 ₽ |
| 5 | Изделия абразивные 23.91.1 Изделия абразивные | 10 Штука | 1 055,5 ₽ | 10 555 ₽ |
| 6 | Полотно по металлу для ножовки 25.73.30.152 Пилки-шлицовки | 10 Штука | 227 ₽ | 2 270 ₽ |
| 7 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 4 Штука | 1 750 ₽ | 7 000 ₽ |
| 8 | Мастика гидроизоляционная 20.30.22.180 Мастики | 6 Штука | 1 138,5 ₽ | 6 831 ₽ |
| 9 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 138 ₽ | 1 380 ₽ |
| 10 | Клей монтажный 20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука) | 12 Штука | 945 ₽ | 11 340 ₽ |
| 11 | Эмаль черная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Штука | 575 ₽ | 2 300 ₽ |
| 12 | Эмаль белая 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 Штука | 575 ₽ | 2 875 ₽ |
| 13 | Силикон белый 20.30.22.170 Герметики | 12 Штука | 585 ₽ | 7 020 ₽ |
| 14 | Силикон серый 20.30.22.170 Герметики | 12 Штука | 635 ₽ | 7 620 ₽ |
| 15 | Угол мебельный монтажный 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 50 Штука | 18 ₽ | 900 ₽ |
| 16 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Килограмм | 263,1 ₽ | 1 315,5 ₽ |
| 17 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 1 905,5 ₽ | 19 055 ₽ |
| 18 | Краска фасадная для наружных и внутренних работ 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 100 Литр; кубический дециметр | 510,25 ₽ | 51 025 ₽ |
| 19 | Краска грунт эмаль по металлу 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 80 Килограмм | 269 ₽ | 21 520 ₽ |
| 20 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 150 Пара (2 шт.) | 38 ₽ | 5 700 ₽ |
| 21 | Комплект ключей шестигранных 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Комплект | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 22 | Портландцемент 23.51.1 Цемент | 200 Килограмм | 48 ₽ | 9 600 ₽ |
| 23 | Пилки для электролобзика по металлу 25.73.30.152 Пилки-шлицовки | 10 Штука | 243 ₽ | 2 430 ₽ |
| 24 | Уайт-спирит 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 2 Штука | 2 665 ₽ | 5 330 ₽ |
| 25 | Растворитель 646 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 2 Штука | 1 830 ₽ | 3 660 ₽ |
| 26 | Пилки для электролобзика по ламинату 25.73.30.152 Пилки-шлицовки | 10 Штука | 447 ₽ | 4 470 ₽ |
| 27 | Цилиндровый механизм для замка 25.72.13.120 Детали замков | 10 Штука | 698 ₽ | 6 980 ₽ |
| 28 | Цилиндровый механизм для замка 25.72.13.120 Детали замков | 10 Штука | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 29 | Цилиндровый механизм для замка 25.72.13.120 Детали замков | 10 Штука | 698 ₽ | 6 980 ₽ |
| 30 | Цилиндровый механизм для замка 25.72.13.120 Детали замков | 10 Штука | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 31 | Набор сверл по металлу 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 1 Набор | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 32 | Очиститель для монтажной пены 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 5 Штука | 293 ₽ | 1 465 ₽ |
| 33 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 216 ₽ | 2 160 ₽ |
| 34 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 10 Штука | 718 ₽ | 7 180 ₽ |
| 35 | Фуга серая 20.30.22.160 Замазки | 125 Килограмм | 152,92 ₽ | 19 115 ₽ |
| 36 | Шпатлевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 200 Килограмм | 95 ₽ | 19 000 ₽ |
| 37 | Полотно корундовое для резки плитки 25.73.30.152 Пилки-шлицовки | 4 Штука | 285 ₽ | 1 140 ₽ |
| 38 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 6 Штука | 562 ₽ | 3 372 ₽ |
| 39 | Изделия абразивные 23.91.1 Изделия абразивные | 4 Штука | 258 ₽ | 1 032 ₽ |
| 40 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 12 Квадратный метр | 1 798 ₽ | 21 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ