поставка расходных материалов для службы эксплуатации и обслуживания зданий и сооружений
Начальная цена72 229 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 222,9 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование Н(М)ЦК_лот_22. Дополнение к Электронному контракту3. Описание объекта закупки КТРУ строительные материалы_лот_2_ 20264. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке_1875_преим+огранич_лот_2Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РПП поз. 115. Дополнительная информация (реквизиты оик)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100015626000368
ИКЗ
261391751345739170100100030190000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦВМТ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КАЛИНИНГРАД)
ИНН-КПП
3917513457 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад тел: 8 4012 592 147, 592-013, 592-036
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тростянецкий Алексей Михайлович, 7-4012-592111, d.sp@kldcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 150 Килограмм | 200 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 10 Штука | 971 ₽ | 9 710 ₽ |
| 3 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 10 Штука | 1 022 ₽ | 10 220 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 150 Килограмм | 80,8 ₽ | 12 120 ₽ |
| 5 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 137 ₽ | 685 ₽ |
| 6 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 180 ₽ | 900 ₽ |
| 7 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 350 ₽ | 1 750 ₽ |
| 8 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 268 ₽ | 1 340 ₽ |
| 9 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 332 ₽ | 1 660 ₽ |
| 10 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 240 ₽ | 1 200 ₽ |
| 11 | Ванночки малярные 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 4 Штука | 406 ₽ | 1 624 ₽ |
| 12 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 2 Штука | 510 ₽ | 1 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ