поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена275 655,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 565,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100015626000369
ИКЗ
261391751345739170100100012300000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦВМТ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КАЛИНИНГРАД)
ИНН-КПП
3917513457 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад тел: 8 4012 592 147, 592-013, 592-036, 592-052 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тростянецкий Алексей Михайлович, 7-4012-592111, d.sp@kldcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузник детский немедицинский 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 285 Упаковка | 26,31 ₽ | 7 498,35 ₽ |
| 2 | Подгузник детский немедицинский 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 125 Упаковка | 30,08 ₽ | 33 840 ₽ |
| 3 | Подгузник детский немедицинский 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 868 Упаковка | 30,24 ₽ | 86 728,32 ₽ |
| 4 | Подгузник детский немедицинский 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 184 Упаковка | 28,47 ₽ | 147 588,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ