поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0335100015626000378 опубликован 11.08.2026, 07:05 в ЕИС ИКЗ 261391751345739170100100100822120244
Начальная цена157 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100015626000378
ИКЗ
261391751345739170100100100822120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦВМТ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КАЛИНИНГРАД)

ИНН-КПП
3917513457 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
склад тел: 8 4012 592 147, 592-013, 592-036, 592-200 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тростянецкий Алексей Михайлович, 7-4012-592111, d.sp@kldcardio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 500.00, количество потреб...
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
210 0000,75 ₽157 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы