оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования
Начальная цена527 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 717 ₽
44-ФЗ
Документы
1. НМЦК ремонт оборудования 2026.2. Дополнение к Электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС2. Типовой контракт (Приложение N 2 к приказу Минпромторга России от 7 апреля 2020 г. N 1152)3. описание объекта закупки (ТЗ) ТО оборудования 20264. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкефото повреждений5. Дополнительная информация (реквизиты оик)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100015626000381
ИКЗ
261391751345739170100100120120000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦВМТ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КАЛИНИНГРАД)
ИНН-КПП
3917513457 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
238312, Российская Федерация, Калининградская область, по месту нахождения Исполнителя. Радиус удаленности Исполнителя (место оказания услуг) от Заказчика (Гурьевский р-н, пос. Родники, ш. Калининградское, д. 4) не более 20 км, иметь свободные подъездные пути и отсутствие препятствий, мешающих буксировке неисправных автомототранспортных средств (железнодорожные переезды, тоннели, путепроводы, проезд под которыми имеет ограничение по высоте менее 4 метров). Для оказания услуг автомобиль передается исполнителю по приемо-сдаточному акту, в котором указываются комплектность автомототранспортного средства и видимые наружные повреждения и дефекты.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тростянецкий Алексей Михайлович, 7-4012-592111, d.sp@kldcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 527 170 ₽ | 527 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ