оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования

Электронный аукцион № 0335100015626000387 опубликован 14.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 261391751345739170100100120130000244
Начальная цена291 306 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 130,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100015626000387
ИКЗ
261391751345739170100100120130000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦВМТ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КАЛИНИНГРАД)

ИНН-КПП
3917513457 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
238312, Российская Федерация, Калининградская область, по месту нахождения Исполнителя. Радиус удаленности Исполнителя (место оказания услуг) от Заказчика (Гурьевский р-н, пос. Родники, ш. Калининградское, д. 4) не более 20 км, иметь свободные подъездные пути и отсутствие препятствий, мешающих буксировке неисправных автомототранспортных средств (железнодорожные переезды, тоннели, путепроводы, проезд под которыми имеет ограничение по высоте менее 4 метров). Для оказания услуг автомобиль передается исполнителю по приемо-сдаточному акту, в котором указываются комплектность автомототранспортного средства и видимые наружные повреждения и дефекты.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тростянецкий Алексей Михайлович, 7-4012-592111, d.sp@kldcardio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Штука291 306 ₽291 306 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы