оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования
Начальная цена808 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100015626000388
ИКЗ
261391751345739170100100120140000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦВМТ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КАЛИНИНГРАД)
ИНН-КПП
3917513457 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тростянецкий Алексей Михайлович, 7-4012-592111, d.sp@kldcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования - Анализатор гематологический автоматический Mindray BC-5380, ТО1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования - Анализатор гематологический автоматический Mindray BC-5380, ТО2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 157 200 ₽ | 157 200 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования - Анализатор автоматический иммунохемилюминесцентный для диагностики in vitro Mindray CL-1200i, ТО1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 625 000 ₽ | 625 000 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию оборудования - Анализатор автоматический иммунохемилюминесцентный для диагностики in vitro Mindray CL-1200i, ТО2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ