поставка лекарственных препаратов
Начальная цена954 403 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 440,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100015626000392
ИКЗ
261391751345739170100100100902120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦВМТ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КАЛИНИНГРАД)
ИНН-КПП
3917513457 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад тел: 8 4012 592 147, 592-013, 592-036, 592-200 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тростянецкий Алексей Михайлович, 7-4012-592111, d.sp@kldcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОСФОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 4000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 240 000 | 0,42 ₽ | 100 800 ₽ |
| 2 | КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 | 16,27 ₽ | 9 762 ₽ |
| 3 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 800 | 3,45 ₽ | 2 760 ₽ |
| 4 | ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 000 | 0,97 ₽ | 3 880 ₽ |
| 5 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл) 21.20.10.231 Анестетики | 96 000 | 0,23 ₽ | 22 080 ₽ |
| 6 | АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 900 | 9,69 ₽ | 8 721 ₽ |
| 7 | ВАНКОМИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 240 000 | 0,36 ₽ | 806 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ