поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 175 694,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 756,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 569,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100015626000396
ИКЗ
261391751345739170100100012350000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦВМТ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КАЛИНИНГРАД)
ИНН-КПП
3917513457 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад тел: 8 4012 592 147, 592-013, 592-036, 592-052 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тростянецкий Алексей Михайлович, 7-4012-592111, d.sp@kldcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для дренирования плевральной полости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 436,63 ₽ | 1 436,63 ₽ |
| 2 | Катетер для плевральной полости 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 3 | Трубка ректальная газоотводная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26,3 ₽ | 26,3 ₽ |
| 4 | Трубка ректальная газоотводная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17,21 ₽ | 17,21 ₽ |
| 5 | Трубка ректальная газоотводная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17,21 ₽ | 17,21 ₽ |
| 6 | Пакет для рвотных масс 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55,34 ₽ | 55,34 ₽ |
| 7 | Стаканчик для приема лекарственных средств одноразовый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2,72 ₽ | 2,72 ₽ |
| 8 | Кружка Эсмарха 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 330,18 ₽ | 330,18 ₽ |
| 9 | Заглушка инфузионная инъекционная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25,33 ₽ | 25,33 ₽ |
| 10 | Бинт резиновый Мартенса 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 1 145,1 ₽ | 1 145,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ