оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования
Начальная цена1 204 194 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 020,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 419,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100015626000397
ИКЗ
261391751345739170100100120150000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦВМТ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. КАЛИНИНГРАД)
ИНН-КПП
3917513457 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238312, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Родники п., Калининградское шоссе ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
238312, Российская Федерация, Калининградская область, Гурьевский р-н, пос. Родники, ш. Калининградское, д. 4 и/или по месту нахождения Исполнителя. После заключения договора Исполнитель своими силами и за свой счет забирает оборудование у Заказчика для ремонта по акту приема-передачи оборудования. После проведения ремонта Исполнитель своими силами и за свой счет производит доставку (возврат) оборудования Заказчику с оформлением акта приема-передачи оборудования.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тростянецкий Алексей Михайлович, 7-4012-592111, d.sp@kldcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт комплектующих хирургического инструмента «Пила осциллирующая GA673» сер.№ 004916, производства «Эскулап АГ», РУ № ФСЗ 2007/00666 от 14.05.2009 г.: а)ACCULAN 3TI пила осциллирующая GA673, сер. № 004916 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 280 618 ₽ | 280 618 ₽ |
| 2 | Ремонт комплектующих хирургического инструмента «Пила осциллирующая GA673» сер № 009248 производства «Эскулап АГ», РУ № ФСЗ 2007/00666 от 14.05.2009 г.: а) ACCULAN 3TI пила осциллирующая GA673, сер. № 009248; б) ACCULAN... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 109 918 ₽ | 109 918 ₽ |
| 3 | РРемонт комплектующих хирургического инструмента «Пила осциллирующая GA673» сер № 004770 производства «Эскулап АГ», РУ № ФСЗ 2007/00666 от 14.05.2009г.: а) ACCULAN 3TI пила осциллирующая GA673, сер. № 004770; б) ACCULAN... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 291 693 ₽ | 291 693 ₽ |
| 4 | Ремонт комплектующих хирургического инструмента «Дрель/ример GA672» сер № 10058 производства «Эскулап АГ», РУ № ФСЗ 2007/00666 от 14.05.2009г.: а) ACCULAN 3TI дрель/ример GA672, сер. № 10058; б) ACCULAN 3TI крышка GA675 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 294 910 ₽ | 294 910 ₽ |
| 5 | Ремонт комплектующих хирургического инструмента «универсальная насадка фиксир. спиц GB643R» сер № 9097 производства «Эскулап АГ», РУ № ФСЗ 2007/00666 от 14.05.2009г.: а) ACCULAN 3TI универсальная насадка фиксир. спиц GB... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 227 055 ₽ | 227 055 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ