Выполнение работ по текущему ремонту помещений в учебном корпусе колледжа Западного филиала РАНХиГС, расположенного по адресу: г. Калининград, Артиллерийская, д. 18

Электронный аукцион № 0335100016026000016 опубликован 29.07.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 261772905090139060200100420014339244
Начальная цена2 513 555,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 135,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 677,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100016026000016
ИКЗ
261772905090139060200100420014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

Западный филиал РАНХиГС

ИНН-КПП
7729050901 - 390602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Артиллерийская ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Артиллерийская ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Калининградская область, г. Калининград, ул. Артиллерийская, 18 (учебный корпус колледжа Западного филиала РАНХиГС)
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Каровайчик Дмитрий Владимирович, 8-4012-972383, karovaychik-dv@ranepa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту помещений в учебном корпусе колледжа Западного филиала РАНХиГС, расположенного по адресу: г. Калининград, Артиллерийская, д. 18
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 513 555,68 ₽2 513 555,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы