Выполнение работ по текущему ремонту помещений в корпусе общежития Западного филиала РАНХиГС, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. А. Невского, д. 89

Электронный аукцион № 0335100016026000017 опубликован 29.07.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261772905090139060200100530014339244
Начальная цена2 175 705,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 757,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 785,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100016026000017
ИКЗ
261772905090139060200100530014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

Западный филиал РАНХиГС

ИНН-КПП
7729050901 - 390602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Артиллерийская ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Артиллерийская ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
выполнение работ по текущему ремонту помещений в корпусе общежития Западного филиала РАНХиГС, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. А. Невского, д. 89
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Каровайчик Дмитрий Владимирович, 8-4012-972383, karovaychik-dv@ranepa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту помещений в корпусе общежития Западного филиала РАНХиГС, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. А. Невского, д. 89
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 175 705,92 ₽2 175 705,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы