Оказание услуг по сопровождению ранее предоставленной версии электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники), содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации для нужд Западного филиала РАНХиГС
Начальная цена327 448,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 372,44 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение 2 обоснование начальной (максимальной) цены контракта - гарант 26-27приложение 4 Проект контракта - гарант 26-27приложение 1 Описание объекта закупки - гарант 26-27приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеприложение 5 Понятия и определения используемые заказчиком в техническом заданииОсновная часть извещения - гарант 26-27
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100016026000018
ИКЗ
261772905090139060200100520020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Западный филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 390602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Артиллерийская ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Артиллерийская ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(колледж)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Конева Юлия Сергеевна, 7-4012-972383, koneva-ys@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 12 Месяц | 27 287,4 ₽ | 327 448,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ