Оказание услуг по обеспечению безопасной стоянки учебных парусных судов «Крузенштерн» и «Седов»
Начальная цена7 637 749 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 377,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 763 774,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100016126000130
ИКЗ
261390401489139064300100020090000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
ИНН-КПП
3904014891 - 390643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Молодежная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Молодежная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
порт Калининград, в черте города Калининграда, по месту нахождения портовой инфраструктуры исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грунтов Александр Владимирович, 7-4012-925011, umpp@bgarf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с морским транспортом, прочие 52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | Час | 6 663,64 ₽ | 6 663,64 ₽ |
| 2 | Услуги, связанные с морским транспортом, прочие 52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | Брутто-регистровая тонна (2,8316 м^3) | 4,3 ₽ | 4,3 ₽ |
| 3 | Услуги, связанные с морским транспортом, прочие 52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | Киловатт-час | 9,18 ₽ | 9,18 ₽ |
| 4 | Услуги, связанные с морским транспортом, прочие 52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | Сутки | 16 770 ₽ | 16 770 ₽ |
| 5 | Услуги, связанные с морским транспортом, прочие 52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | Киловатт-час | 5,05 ₽ | 5,05 ₽ |
| 6 | Услуги, связанные с морским транспортом, прочие 52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | Кубический метр | 4 245,6 ₽ | 4 245,6 ₽ |
| 7 | Услуги, связанные с морским транспортом, прочие 52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | Условная единица | 2 635,2 ₽ | 2 635,2 ₽ |
| 8 | Услуги, связанные с морским транспортом, прочие 52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | Условная единица | 2 635,2 ₽ | 2 635,2 ₽ |
| 9 | Услуги, связанные с морским транспортом, прочие 52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | Брутто-регистровая тонна (2,8316 м^3) | 4,3 ₽ | 4,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера