Поставка генераторов огнетушащего аэрозоля для системы объемного аэрозольного пожаротушения «КАСКАД» для учебного парусного судна «Седов»
Начальная цена1 440 981,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 409,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 049,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100016126000131
ИКЗ
261390401489139064300100660012630244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
ИНН-КПП
3904014891 - 390643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Молодежная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Молодежная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
борт учебного парусного судна «Седов», по месту фактического нахождения Судна
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Грунтов Александр Владимирович, 7-4012-925011, umpp@bgarf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 440 981,67 ₽ | 1 440 981,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ