Поставка материальных запасов для нужд учебного парусного судна «Крузенштерн»

Запрос котировок в электронной форме № 0335100016126000132 опубликован 31.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 261390401489139064300100670020000244
Начальная цена5 692 688,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 926,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 284 634,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100016126000132
ИКЗ
261390401489139064300100670020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
08.08.2026

Заказчик

БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"

ИНН-КПП
3904014891 - 390643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Молодежная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Молодежная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
борт учебного парусного судна «Крузенштерн», по месту фактической стоянки у причала в порту Калининград.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Грунтов Александр Владимирович, 7-4012-925011, umpp@bgarf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
78 Квадратный метр1 785 ₽139 230 ₽
2
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
20 Метр12 958,4 ₽259 168 ₽
3
Продукция минеральная неметаллическа я прочая, не включенная в другие группировки
23.99.1 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
200 Квадратный метр8 741,25 ₽1 748 250 ₽
4
Линолеум
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
78 Квадратный метр2 415 ₽188 370 ₽
5
Фанера прочая
16.21.12.119 Фанера прочая
140 Квадратный метр2 625 ₽367 500 ₽
6
Продукция минеральная неметаллическа я прочая, не включенная в другие группировки
23.99.1 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
70 Квадратный метр9 061,5 ₽634 305 ₽
7
Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки
24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки
8 Штука129 255,63 ₽1 034 045,04 ₽
8
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
78 Квадратный метр14 211,75 ₽1 108 516,5 ₽
9
Грунтовка антикоррозийная
20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров
50 Литр; кубический дециметр1 440,6 ₽72 030 ₽
10
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
10,8 Погонный метр13 080,9 ₽141 273,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы