Поставка материальных запасов для нужд учебного парусного судна «Крузенштерн»
Начальная цена5 774 054,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 740,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 288 702,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335100016126000133
ИКЗ
261390401489139064300100670010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
ИНН-КПП
3904014891 - 390643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Молодежная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Молодежная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
борт учебного парусного судна «Крузенштерн», по месту фактической стоянки у причала в порту Калининград.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Грунтов Александр Владимирович, 7-4012-925011, umpp@bgarf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 20 Метр | 12 958,4 ₽ | 259 168 ₽ |
| 2 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 78 Квадратный метр | 14 211,75 ₽ | 1 108 516,5 ₽ |
| 3 | Продукция минеральная неметаллическа я прочая, не включенная в другие группировки 23.99.1 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 200 Квадратный метр | 8 741,25 ₽ | 1 748 250 ₽ |
| 4 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 78 Квадратный метр | 2 415 ₽ | 188 370 ₽ |
| 5 | Продукция минеральная неметаллическа я прочая, не включенная в другие группировки 23.99.1 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 70 Квадратный метр | 9 061,5 ₽ | 634 305 ₽ |
| 6 | Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 78 Квадратный метр | 1 785 ₽ | 139 230 ₽ |
| 7 | Фанера прочая 16.21.12.119 Фанера прочая | 170 Квадратный метр | 2 625 ₽ | 446 250 ₽ |
| 8 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 50 Литр; кубический дециметр | 1 440,6 ₽ | 72 030 ₽ |
| 9 | Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 11 Штука | 13 080,9 ₽ | 143 889,9 ₽ |
| 10 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 8 Штука | 129 255,63 ₽ | 1 034 045,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ