Капитальный ремонт кровли учебного корпуса №2 БГАРФ расположенного по адресу: г.Калининград, ул. Озерная, д. 30
Начальная цена8 365 070,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 825,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 418 253,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335100016126000134
ИКЗ
261390401489139064300100680014120243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
ИНН-КПП
3904014891 - 390643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Молодежная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Молодежная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Озерная, д. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорохова Наталия Григорьевна, 8-4012-925042, n.dorohova@bgarf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 8 365 070,23 ₽ | 8 365 070,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ