Капитальный ремонт помещений МТО учебно-вспомогательного корпуса Калининградского морского рыбопромышленного колледжа БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ" по адресу: пер. Мореходный, 4А в г.Калининграде

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0335100016126000136 опубликован 12.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 261390401489139064300100680034120243
Начальная цена10 867 427,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 337,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 543 371,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335100016126000136
ИКЗ
261390401489139064300100680034120243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"

ИНН-КПП
3904014891 - 390643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Молодежная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Молодежная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Мореходный, 4А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорохова Наталия Григорьевна, 8-4012-925042, n.dorohova@bgarf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица10 867 427,43 ₽10 867 427,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы