Поставка судовой мебели и материальных запасов для нужд учебного парусного судна «Крузенштерн»
Начальная цена2 637 720,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 377,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 886,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335100016126000137
ИКЗ
261390401489139064300100730010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БГАРФ ФГБОУ ВО "КГТУ"
ИНН-КПП
3904014891 - 390643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Молодежная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Молодежная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
борт учебного парусного судна «Крузенштерн», по месту фактической стоянки у причала в порту Калининград
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Грунтов Александр Владимирович, 7-4012-925011, umpp@bgarf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 12 Штука | 17 850 ₽ | 214 200 ₽ |
| 2 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 56 537,25 ₽ | 56 537,25 ₽ |
| 3 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 3 Штука | 112 878,15 ₽ | 338 634,45 ₽ |
| 4 | Мебель деревянная для ванной комнаты 31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты | 4 Штука | 48 842,85 ₽ | 195 371,4 ₽ |
| 5 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 4 Штука | 126 268,8 ₽ | 505 075,2 ₽ |
| 6 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 62 837,25 ₽ | 125 674,5 ₽ |
| 7 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 3 Штука | 67 147,5 ₽ | 201 442,5 ₽ |
| 8 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 3 Штука | 100 422 ₽ | 301 266 ₽ |
| 9 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 74 821,95 ₽ | 74 821,95 ₽ |
| 10 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 4 Штука | 138 390 ₽ | 553 560 ₽ |
| 11 | Мебель прочая 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 71 137,5 ₽ | 71 137,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ