Поставка медицинских изделий для отделения ангиографии

Электронный аукцион № 0335200001026000346 опубликован 21.07.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262390603079339060100102120043250244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200001026000346
ИКЗ
262390603079339060100102120043250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОКБ

ИНН-КПП
3906030793 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, город Калининград, ул. Клиническая 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колганова Елена Владимировна, 7-4012-592911, kolganova.lena.2017@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 900 ₽7 900 ₽
2
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 900 ₽7 900 ₽
3
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 400 ₽6 400 ₽
4
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 460 ₽10 460 ₽
5
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 000 ₽12 000 ₽
6
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 150 ₽9 150 ₽
7
Сетка проволочная для тромбэктомии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука108 500 ₽108 500 ₽
8
Сетка проволочная для тромбэктомии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука108 500 ₽108 500 ₽
9
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 500 ₽18 500 ₽
10
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 900 ₽6 900 ₽
11
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 500 ₽18 500 ₽
12
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 900 ₽6 900 ₽
13
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 700 ₽23 700 ₽
14
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 100 ₽1 100 ₽
15
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука61 200 ₽61 200 ₽
16
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука65 400 ₽65 400 ₽
17
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 400 ₽25 400 ₽
18
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 400 ₽25 400 ₽
19
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 400 ₽25 400 ₽
20
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука19 500 ₽19 500 ₽
21
Спираль для эмболизации сосудов вне головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 500 ₽32 500 ₽
22
Устройство для компрессии лучевой артерии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 520 ₽2 520 ₽
23
Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука450 ₽450 ₽
24
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука22 300 ₽22 300 ₽
25
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука98 400 ₽98 400 ₽
26
Устройство для отделения спиралей
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука36 900 ₽36 900 ₽
27
Спираль для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука58 500 ₽58 500 ₽
28
Устройство для открепления имплантата для эмболизации сосудов, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 950 ₽5 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы